Антикризисные Новогодние корпоративы, раннее бронирование-15% — Новость компании «Баклажан» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Антикризисные Новогодние корпоративы, раннее бронирование-15%

Аренды залов и % за обслуживание у нас НЕТ.

Танцевальный кафе-бар «Баклажан» предлагает
проведение новогодних корпоративных банкетов с 16 по 30 декабря 2016г.

Лед, свет и снежные брызги, таящие в пузырьках шампанского. Сказка, которая играет переливами на струнах чистых ожиданий нового, дивного, дающего право переступить черту полуночи. Корпоративный Новый год отличается от календарного тем, что является генеральной репетицией самого любимого праздника. Это вечер, когда можно забыть о делах, рассмотреть партнеров и коллег в новом свете искрящейся радости и волшебного предвкушения. Кафе-бар «Баклажан» предлагает для Вас и Ваших коллег полный спектр услуг по подготовке и реализации самого удивительного праздника, завершающего очередной год.

Преимущества кафе-баре «Баклажан» для проведения новогоднего корпоратива:
Встреча нового года в кафе-баре «Баклажан» - это бьющее через край веселье, радость жизни и незабываемая атмосфера праздника! Все новогодние корпоративы всегда проходят у нас только так!
Мы вкладываем в этот праздник всю душу, а в итоге – новый год в кафе-баре «Баклажан» затмевает собой все другие варианты празднования этого события!
Да, и еще немаловажный момент: Ваш праздник не будет омрачен слишком высокими тратами - наши цены стабильны, ведь мы заботимся о Вашей выгоде и праздничном настроении! Проведение новогодних праздников для нас такая же радость, как и для вас, и мы с удовольствием открываем двери для клиентов, а также в течение года ждем Ваших звонков, чтобы обсудить с Вами проведение корпоративных вечеринок (таких, например, как новогодние праздники 2016-2017).

с 16 по 30 декабря мы приглашаем Вас для проведения корпоративных вечеров с музыкально-лирической, костюмированной программой «По следам Бременских музыкантов»
Молодой Трубадур и его друзья — Осёл, Пёс, Кот и Петух, Принцесса, Король, Атаманша и её разбойники приглашают забыть суету бытия и дружно отдохнуть в кафе-баре «Баклажан». А может и Вам доведется быть в этот день в роли одного из героев?

ПРОГРАММА
Ø Каждый день – уникальная, музыкально-юмористическая вечеринка! Авторское шоу – для которого мы со специально изготовили костюмы и оформили залы кафе-бара. Шоу рассчитано на 4 часа с 20.00 до 00.00, в шоу участвуют лучшие артисты города.

Ø Праздничный стол на выбор (меню ниже)
Ø Дружелюбный, умеющий угодить персонал поможет поддержать праздничное настроение
Ø Каждый вечер с 19.00 до 23.00 для Вас будет работать штатный фотограф! Цена диска 500 рублей.

Основной зал кафе-бара, 1 этаж, вместимость 120 Гостей. Зал открыт как для небольших дружных коллективов, желающих весело провести корпоративное мероприятие, так и для больших компаний. По согласованию возможно закрытие зала для специального обслуживания.

Без закрытия зала возможны 2 варианта участия: и в том и другом случае программа дополнительно не оплачивается.
За 500 рублей
для Вас в стоимость билета включено следующее:
- программа на 4 часа
- Салат порционный (на выбор из 5) или фуршетная тарелка
- бокал шампанского
- Спиртное и блюда праздничного стола доступны для заказа только по меню заведения.

За 1700 рублей (18-22; 25-29 декабря) и 2000 рублей (16,17,23,24,30)
Вы можете реализовать право принести с собой спиртное и прохладительные напитки, а в стоимость билета для Вас включено следующее:
- программа на 4 часа
- Меню праздничного стола (~1 кг на чел.)
- Салат порционный (на выбор)
- Фуршетная тарелка (2 тарталетки и 2 канапе)
- Холодные закуски (мясная, рыбная, овощная, соленья)
- Горячая закуска (на выбор)
- Основное горячее с гарниром (на выбор)
- Хлебная корзина
- Десерт (на выбор)

Дополнительно рекомендуем воспользоваться возможность:

1. Отдыхать ни о чем не задумываясь и оплатить профессионального фотографа с профессиональным оборудованием (фото на диск или др.носитель гарантированно обработанные) 1 носитель - 500 рублей. При предварительной оплате гарантированное внимание фотографа, возможность индивидуальной съемки. Заказы принимаются в любое время

2. Если Вы смотрите на меню и чутье Вас предупреждает: еды не хватит, то не возбраняется сделать дополнительный заказ к стандартному, обязательному МЕНЮ.

Для больших и дружных компаний у нас особые предложения с индивидуальным обслуживанием:
1. Банкет- холл, 2 этаж, вместимость до 80 человек. Сдаем только одной компании.
Возможна подготовка для Вас индивидуальной программы, с выбранными Вами артистами. Стоимость программы от 10 тыс.руб.,
Возможен индивидуальный расчет меню с учетом Ваших пожеланий.

2. Индийский зал "Ганеша", 3 этаж, вместимость до 35 человек.
Возможен индивидуальный расчет меню с учетом Ваших пожеланий.

3. Основной зал кафе-бара, 1 этаж, вместимость 120 Гостей.
Возможен индивидуальный расчет меню с учетом Ваших пожеланий.

В штате есть профессиональный фотограф (отдача обработанных фото на дисках или на др.носителях по желанию) цена 1000 рублей за час или при заказе на 4 часа - 3000 рублей. Также есть артисты, ди-джеи, ведущие и т.д.

КОРОТКОЕ ОПИСАНИЕ кафе-бара
Расположен на гостевом маршруте, Транспортная доступность - 10 мин. до центра города, отличная транспортная доступность в любую точку города на любом виде транспорта, большая парковка, охрана.

Каф-Бар расположен в отдельно стоящем трехэтажном здании. Кафе-Бар состоит из двух абсолютно независимых друг от друга залов: основной зал на 1 этаже - на 120 и Банкет-холл на 2 этаже – на 80 гостей. И в том и другом зале хороший танцпол.

Неповторимая атмосфера, возникающая во время вечеринок в «Баклажане», позволяет гостям почувствовать себя большой и дружной компанией, весело проводящей время. Именно такую атмосферу принято считать истинно нашей. Кормят здесь вкусно и сытно, совсем как дома.

Залы заведения можно посмотреть на нашем сайте в 3D-туре http://baklajan74.ru/index.php/inter